Город Нижегородцы возмутились падающими с крыш снегом и льдом

Нижегородцы возмутились падающими с крыш снегом и льдом

Оттепель и снегопад показали, как не убирается центр Нижнего Новгорода  

Нависшие с крыш сугробы падают на головы. Фото: facebook.com

Возмущенные высказывания нижегородцев состоянием уборки снега появились в соцсетях. Глыбы льда и снега падают на тротуары.

Пользователь соцсети Анна А. написала : «Это фото туристического нашего потенциала. 150 метров от памятника Минину и Пожарскому, 500 метров от кремля. Часть этой глыбы утром уже рухнула. Основное висит над входом в арку. Там не только жители, там и туристы- любители колорита ходят».

Людмила Д. : «Вчера почти перед носом рухнула с крыши глыба снега на ул.Ильинской, к слову, в 100-150 М от места, где останавливаются автобусы с туристами, приезжающими в Ильинскую слободу и домик Каширина».

Оттепель заставила шапки снега сползать с крыш. Фото:facebook.com

Около 9.30 утра глыба льда рухнула на тротуар на остановке "Нижполиграф", что на улице Варварской.

— Повезло, что в этот момент на месте падения льда не стояли люди. Только у одной женщины выбило из рук сумку. И еще там было много детей – они в это время, видимо, шли на уроки в сороковой лицей. Проблема в том, что там узкий тротуар и отойти просто некуда, - рассказала корреспонденту NN.RU свидетельница происшествия Юлия Пименова.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления