Город Нижегородцы записываются на ежегодный полумарафон "Беги, герой"

Нижегородцы записываются на ежегодный полумарафон "Беги, герой"

Открыта регистрация на участие в проекте

В забеге может принять участие каждый.
Фото: организаторы полумарафона

Открылась регистрация на третий благотворительный полумарафон «Беги, герой!», который пройдет 21 мая 2017 года в Нижнем Новгороде.

«Забег "Беги, Герой!" может пробежать любой человек, независимо от возраста, места жительства и физической подготовки. Единственное общее требование к участникам – наличие медицинской справки, разрешающей бежать выбранную дистанцию», — рассказали организаторы проекта.

В прошлом году в полумарафоне приняли участие 1200 человек, в том числе в детском забеге – 100 детей. Один из участников, Роман Серебряков, в инвалидном кресле преодолел дистанцию в пять километров. По информации организаторов, в этом году возможность своего участия в забеге рассматривает глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин.

Зарегистрироваться на одну из трех дистанций: 5, 10 или 21,1 км можно на сайте полумарафона. Инвалиды и ветераны ВОВ приглашаются к участию без оплаты взноса, для пенсионеров и студентов предусмотрена скидка на участие.

С сегодняшнего дня и до начала забега каждое воскресенье на Верхне-Волжской набережной будут проходить еженедельные тренировки, которые будут проводить профессиональные тренеры.

Ранее топ-модель из Нижнего Новгорода предложила пробежать Парижский полумарафон.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления