Город Нижний Новгород в фокусе: "тирамису" в исполнении коммунальщиков 

Нижний Новгород в фокусе: "тирамису" в исполнении коммунальщиков 

Дорогу в городе превратили в "лакомство"

Песок на снегу похож на тертый шоколад. Фото Станислава Казнова. 

В социальной сети вызвало бурное обсуждение снимок Станислава Казнова, который он сделал на улице Маслякова. На фото изображено «тирамису», которое создали на дороге нижегородские коммунальщики.

Фото Станислава Казнова опубликовал в социальной сети Максим Маткин. «Тирамису в исполнении коммунальщиков Нижнего Новгорода», - подписал снимок Максим Маткин.

«Класс!!!» - восторженно написала Maria Nazarycheva. «Щас тирамисили на Нижневолжской», - сообщила Наталья Евтушкова. «Ещё халва впечатляет под ногами», - отметила Нина Соколова. «Вкуснятина», - заметила Юлия Соловьева. «Сначала соль на траву, потом удивление, почему весной трава не растёт», - заметил Алексей Ляпин. «Я думал, что только на нашей улице «Тирамису» и на «газоне» и на «тротуаре». Оказывается, мы не одиноки...., не только нам «посчастливилось», - подытожил Алексей Барабанов (орфография и пунктуация сохранены).

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления