Город Новый метод лечения бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, реабилитации после замершей беременности и выкидышей

Новый метод лечения бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, реабилитации после замершей беременности и выкидышей

Единственный в Нижнем Новгороде уникальный аппарат!

Согласно статистике в России число пар с диагнозом бесплодие составляет от 15 до 17%. Причин бесплодия множество, это и эндокринные нарушения, инфекционные, воспалительные заболевания, а также стрессы и экологическая обстановка.

У некоторых пар уходят годы на то, чтобы устранить причины бесплодия и осуществить свою мечту. К специалистам обычно обращаются в ситуации, когда даже спустя год постоянной половой жизни без применения контрацептивов, беременность не наступает.

Центр акушерства и гинекологии «Персона» представляет новый аппарат для лечения бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, реабилитации после замершей беременности и самопроизвольных выкидышей, улучшения состояния эндометрия перед программой ЭКО.

Уникальный кавитационный ультразвуковой аппарат представлен в Нижнем Новгороде только в Центре акушерства и гинекологии «Персона».

С помощью этого аппарата проводится альтернативный метод лечения - орошение кавитированными дезинфицирующими растворами. При этом дезинфицирующий раствор сначала проходит процедуру кавитации с помощью ультразвука, затем этим раствором орошаются полость матки, шейка матки и стенки влагалища (в зависимости от показаний). Процедура безболезненна и хорошо переносится пациентками.

Особенно эффективен данный метод лечения при маточной форме бесплодия. Благодаря новому методу лечения происходит восстановление структуры и функционального состояния эндометрия и, как следствие, увеличивается вероятность наступления долгожданной беременности.

Преимущества ультразвуковой кавитации ФОТЕК:

• Увеличение терапевтической активности лекарственных средств.

• Возможность локального воздействия.

• Безболезненность.

• Малоинвазивность.

• Снижение лекарственной нагрузки на пациента.

• Сокращение сроков лечения

В клинике «Персона» собрана команда одних из лучших гинекологов Нижнего Новгорода. Это доктора с большой буквы, которые не только обладают высоким уровнем профессионализма и огромным практическим опытом, но также являются заботливыми, внимательными и чуткими людьми, готовыми в любую минуту помочь каждой пациентке!

Врачи клиники «Персона» находятся в постоянном профессиональном поиске и внедрении новых методик сохранения и укрепления здоровья женщин.

Подарите себе счастье стать родителями! Обратитесь к опытным специалистам клиники «Персона»!

Центр акушерства

и гинекологии «ПЕРСОНА»

г. Нижний Новгород

ул. Б. Печерская, 26

тел. 8 (831) 416-20-80

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления