Происшествия "Они были настолько невменяемые, что не смогли объяснить причину поступка". Пьяный школьник с другом забил палкой до смерти мужчину (дополнено)

"Они были настолько невменяемые, что не смогли объяснить причину поступка". Пьяный школьник с другом забил палкой до смерти мужчину (дополнено)

Трагедия произошла в Павловском районе

из архива СУ СК по Нижегородской области

В Павлове Нижегородской области двое молодых людей подозреваются в убийстве мужчины.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в Павловском межрайонном следственном отделе Следственного комитета России, трагедия произошла минувшей ночью. Двое местных жителей забили до смерти мужчину. По подозрению в преступлении задержаны: 16-летний юноша и 20-летний молодой человек. По данным следователя, во время задержания они были настолько невменяемые, что не смогли объяснить причину своего поступка.

Погибший – бомж. Его личность устанавливается.

В группе «Подслушано в Павлове» в социальной сети написано, что мужчину забили у райцентра. «У райцентра мужика убили, малолетки, лет по 14-16», - написал неизвестный.

Обстоятельства происшествия уточняются.

ДОПОЛНЕНО. Как установили следователи Следственного комитета, подозреваемые на такси приехали на улицу Фаворского. Именно таксист и стал свидетелем трагедии.

Двое молодых людей беспричинно жестоко избили мужчину, нанося ему удары палкой, которую тот использовал в качестве опоры для ходьбы.

Подозреваемые дали показания по обстоятельствам совершенного преступления. Старший из них трудоустроен, ранее не судим. Несовершеннолетний является обвиняемым по уголовному делу в совершении 2-х эпизодов открытого хищения чужого имущества.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления