Весна Онлайн-репортаж NN.RU: На Яндекс-картах уже три бордовых участка! Что же будет к вечеру? (карта пробок, видео)

Онлайн-репортаж NN.RU: На Яндекс-картах уже три бордовых участка! Что же будет к вечеру? (карта пробок, видео)

На Нижний Новгород вслед за Москвой обрушился сильный снегопад

соцсети

На Нижний Новгород вслед за Москвой обрушился сильный снегопад. На дорогах и тротуарах образовалась снежная каша. Скорость транспортного потока снижается, на некоторых дорогах образуются пробки.

NN.RU ведет онлайн-репортаж с улиц Нижнего Новгорода. Присылайте свои фото и видео о ситуации на дорогах и во дворах на почту news@news.52.ru.

Одна из основных тем в социальных сетях сегодня - это погода. "И где обещанная весна?" - спрашивает Николай Макарсков. "Когда март успел стать февралем?.." - добавляет Марина Баширова.

ГУ МЧС по Нижегородской области

10:50

Штормовое предупреждение объявлено в Нижегородской области. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 2 и 3 марта в Нижегородской области ожидаются осадки, местами сильные в виде снега, мокрого снега и дождя. В отдельных районах прогнозируется сильный снег, налипание мокрого снега, гололед, метель, на отдельных участках дорог снежные заносы, накат, гололедица, ухудшение видимости до 500 м и менее, отдельные порывы юго-восточного ветра 13-18 м/с.

12:33.

В Нижнем Новгороде наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. улица Максима Горького, площадь Горького, улица Звездинка, Алексеевская улица, улица Пискунова, от дублера Красносельской улицы до улицы Минина. Длина пробки — 3.3 км, сообщает ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

Группа ВК "Автомобильный Нижний Новгород"

12:34.

Аэропорт "Нижний Новгород" продолжает работу в обычном режиме, сообщили в пресс-службе. Ни один рейс задержан не был. Самолеты из Москвы в наш город, аэропорт которого является запасным для столичного авиаузла, не перенаправляли.

12:39.

В Нижнем Новгороде наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. улица Новикова-Прибоя, Мызинский мост, улица Ларина, от улицы Глеба Успенского до проспекта Гагарина. Длина пробки — 3.6 км, сообщает ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

АО "Нижегородские канатные дороги": "Канатная дорога приостановила свою работу в связи со сложными погодными условиями. "Канатка" возобновит свою работу, когда стихнет ветер".

12:40

По данным сервиса Погода NN.RU, сегодня ожидается пасмурная погода. В течение всего дня возможен снег. Днём столбик термометра достигнет отметки +1ºС, вечером – ноль.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

12:48.

Неожиданно плотное движение сейчас на Кузбасской - Новикова-Прибоя. Загруженность магистрали к Мызинскому мосту — 10 баллов, что на 4 балла выше обычного, сообщает ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

12:57.

Неожиданно плотное движение сейчас на Родионова - Казанском шоссе. Загруженность магистрали из центра — 7 баллов, что на 4 балла выше обычного, сообщает ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

Расписание аэропорта

"Дорогие, уважаемые друзья! Со всей ответственностью заявляю - на улице ж*па! Только что приехала со съемок. Пробки, метель дует в лицо и во все другие не защищенные одеждой части тела, - пишет Анастасия Кормщикова. - И да, скользко, ибо под снегом - лед. Так что будьте осторожны! Вот правда. Лучше опоздать и дойти до места назначения, чем вовремя попасть в травмпункт. Всем добра!"

пробка на Мызинском мосту

13:03

ГИБДД по Нижегородской области: в сложных погодных условиях количество ДТП увеличивается на 10-15 %. Самые сложные участки - подъемы и спуски, подъезды к остановкам, Мызинский мост, кольцо Пролетарки.

города не видно

13:03.

ремонт на пл горького

Зафиксирована необычно сложная пробка — улица Новикова-Прибоя, Мызинский мост, улица Ларина, от проспекта Ленина до проспекта Гагарина. В пробке длиной 4.2 км можно потерять 1 час 9 минут, что на 1 час 1 минуту больше обычного, сообщает сервис ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

13:09.

Неожиданно плотное движение сейчас на Московском шоссе. Загруженность магистрали в центр — 7 баллов, что на 4 балла выше обычного, сообщает ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

13:12

Дорожные службы Нижнего Новгорода перешли на усиленный режим работы в связи с сильным снегопадом, сообщила пресс-служба городской администрации. По данным департамента по дорожному хозяйству, перед началом снегопада на улицы города вышли около 250 единиц техники и 300 дорожных рабочих. «Специалисты называют ситуацию тяжелой, но не критической», - уточнили в пресс-службе.

«Сейчас мы занимаемся просыпкой проезжей части и тротуаров, чтобы избежать прилипания снега к дороге. Далее при каждом накоплении снега до 5 см будем убирать его к обочинам, и повторять эту процедуру. Основная работа у нас начнется, когда закончится снегопад. Будем очищать дороги и тротуары до норматива. Разом накрыть весь город не получится, но в рамках тех ресурсов, которые есть, мы делаем все возможное», - сообщил заместитель директора департамента Роман Ухабин.

В каждом районе города назначено по пять дежурных от администрации, управления административно-технического контроля и предприятий для контроля за уборкой дорог. Нижегородцам рекомендовали по возможности воздержаться от пользования личным транспортом.

"Стоит в пробке на Зеленском съезде ))", - написала Жанна Нурутдинова и приложила фотографию.

13:19 Группа ВК "Автомобильный Нижний Новгород": В районе телецентра на белинке в такую погоду решили залатать ямы. "А на Белинке ремонтируют дорогу. Снегопад, февраль, грязь и мороз - это же лучшее время для ямочного ремонта, не так ли?))" - удивляется Виктория Гонгина‎ .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления