Происшествия ДУКи против снега и льда Опасные сосульки Основной удар пришелся на коляску: в Ленинском районе глыба льда упала на двух детей

Основной удар пришелся на коляску: в Ленинском районе глыба льда упала на двух детей

Месячная девочка находится в реанимации

После падения глыбы маленького ребёнка срочно увезли в реанимацию

Сегодня на проспекте Ленина ледяная глыба рухнула на коляску с месячной девочкой; зацепило и её трёхлетнего брата. Мама детей не пострадала. Региональный СК возбудил уголовное дело.

По версии следствия, ледяная глыба сорвалась с крыши одного из домов на проспекте Ленина и рухнула прямо на коляску с малюткой. Месячную малышку срочно доставили в реанимацию детской областной больницы. Состояние девочки медики оценивают как тяжелое.

С крыши сошёл большой кусок талого льда

Нижегородские следователи возбудили уголовное дело по 238-й статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». В ближайшее время действиям руководителей домоуправляющей компании дадут юридическую оценку.

NN.RU писал, что на прошлой неделе огромная сосулька сорвалась с крыши дома в Дзержинске и упала прямо на голову 34-летней женщины, которая выходила из цветочного магазина с букетом тюльпанов. Пострадавшую увезли на машине реанимации в больницу.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина, bezcenznn / vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления