Город Отец похитил у матери трехлетнюю дочь. Розыск!

Отец похитил у матери трехлетнюю дочь. Розыск!

Девочку ищут по всей России

Управление Федеральной службы судебных приставов

Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Нижегородской области сегодня обратилось к нижегородцам за помощью в поиске – Валерии Аноповой (2012 г.р) и ее отца – Андрея Анопова (1975 г.р).

По решению суда определено место жительства ребенка с матерью, однако в настоящее время определить фактическое местонахождение ребенка не представляется возможным. Об этом сообщила пресс-служба Управления ФССП по Нижегородской области

Информацию о местонахождения разыскиваемых нижегородцы могут сообщать по телефонам Управления ФССП России по Вологодской области: 8 (8172) 75 46 09, 8 (8172) 57 16 24.

Управление Федеральной службы судебных приставов

По данным newsvo.ru, раньше мужчина проживал во Владивостоке, вместе со своим ребенком и женой. Однако после развода суд принял решение, что девочка должна остаться с матерью, а отцу назначили порядок общения с дочкой. В один из дней Андрей Анопов просто не вернул ребенка.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что мужчина проживает в Вологде: он водил девочку в частный детский сад, посещал с ней детскую поликлинику.

Валерия Анопова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления