Город

Милые пиратки, сексуальные медсестрички и алкогольные букеты: а как у вас проходит 23 февраля (фото, обновляется)

Ждем фото и видео ваших поздравлений

Самый практичный подарок. Фото: Анна Вингурт

В офисах и на предприятиях в эти предпраздничные дни жаркая пора. Женщины поздравляют своих коллег-мужчин с Днем защитника Отечества. Покажите нам и всему Нижнему Новгороду, как проходит 23 февраля у вас в компании.

Женщины, присылайте фотографии и видео, как вы поздравляли своих коллег с «мужским» праздником! Мужики, поделитесь яркими моментами праздника! Ведь телефон с камерой всегда под рукой и готов запечатлеть запоминающееся поздравление от милых дам.

Ждем ваши фотографии, видео и рассказы на почту редакции news@news.52.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – наш номер +7 910 390 40 40. Напишите пару слов о своей идее и обязательно укажите название компании. Мы будем публиковать их в режиме онлайн. Не стесняйтесь!

Как обычно, в хорошем деле, начинать надо с себя. Мужчины NN.RU свою порцию поздравлений получили накануне, 21 февраля. Сначала состоялся дружный выезд на картингах.

А на сладкое… был необычный торт, приготовленный руками и с любовью одной из сотрудниц городского портала.

Женечка прислала нам фотографии, как она поздравляет своих мужчин с их праздником.

Вот так мужа, который любит играть в танки.

А это она готовит кекс для коллег.

Девочки из #Tele2 не считают, что нужно поздравлять только тех мужчин, которые защищали Отечество. "У нас все мужчины кого-то защищают: бюджеты и продажи, качество связи и безопасность нашей жизни, — написала нам Ольга. — А еще иногда детей от злых кошек на улице, жен – от хозяйственных сумок, коллег – от их жен))) Наших мужчин в офисе мы сегодня кормим вкусными блинами и пироженками, сделанными собственными руками! Всех с праздником!"

Сладкую эстафету, тем временем, принимает НМЖК.

Мужчины, работающие на масло-жировом комбинате, сегодня попадают в сказку, где им представится возможность проявить все свои лучшие качества, за которые их так ценят коллеги-женщины.

Александр получил в подарок сборную модель истребителя. Сразу ясно, где работает человек и Индивидуальный подход!!!

В аэропорту «Стригино» женщины для мужчин устроили сюрприз во время еженедельного совещания. «Во время совещания мы прервали доклады и сказали, что готовы положить мир к их ногам. И достали торт», - рассказала Екатерина.

Мужчины признались, что не подозревали о готовящихся подарках. Потому что большое корпоративное мероприятие запланировано на март и объединит 8 марта и 23 февраля.

Мужчины, а вы служили в армии?

да
нет

Что за праздник без сексапильных медсестричек?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мужички» НБД-банка сегодня получили такие полезные в хозяйстве подарки. «Очень красиво и аппетитно! Поздравляю всех защитников Отечества с праздником!» - написала Маргарита.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня, в канун праздника Защитника Отечества, в селе Паново в Шатковском районе Нижегородской области была открыта мемориальная доска Герою Советского Союза, летчику Митрофану Захарову. Она установлена на здании школы. «Такие торжественные мероприятия, посвященные увековечиванию памяти Героев России и Героев Советского Союза, организованные Российским Военно-историческим Обществом (РВИО), пройдут по всей стране, - рассказала представитель Нижегородского отделения РВИО Елена Комиссарова. - Имя каждого героя будет выбито на памятной доске, которая займет свое почетное место на стене школы, в которой учился будущий герой».

Фото: Елена Комиссарова

Митрофан Захаров - более 100 боевых вылетов, в 27 лет отдал свою жизнь в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Он погиб, освобождая Венгрию. Память о своем земляке чтят жители села Панова, чтят шатковцы и нижегородцы.

Вот какие девушки бывают в нижегородском парке Победы - одна другой краше! «Накануне Дня защитника Отечества эти девушки решили подарить своим любимым фотографии на фоне военной техники», - рассказал директор парка Победы Валерий Киселев.

Фото: Валерий Киселев
Фото: Валерий Киселев

Сотрудники Нижегородского музея техники в парке Победы приняли участие в торжественном митинге, который прошел у памятника генералиссимусу А.В. Суворову в Ленинском районе. Генерал-лейтенант Алексей Меркурьев вручил нижегородским кадетам знамя, которое принял один из ветеранов-суворовцев Эдуард Ямпольский. Храниться знамя будет в Нижегородской кадетской школе.

Фото: Федор Куракин

Офисное празднование 23 февраля постепенно перемещается за столы. Напомним, мужчины НМЖК сегодня вместо работы попали в сказку

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На "Почте России" сегодня работал буфет. И еще много чего интересного, о чем прекрасные и креативные сотрудницы попросили не рассказывать))

Фото: Людмила Скулкина
Фото: Людмила Скулкина
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления