Осень Погода в Нижнем Новгороде: ждем солнечную улыбку

Погода в Нижнем Новгороде: ждем солнечную улыбку

"Температура воздуха вполне соответствует календарю", - сообщили метеорологи

commons.wikimedia.org

В ближайшие дни в Нижний Новгород придет снежный морозец. Температура воздуха будет опускаться до -10 градусов. А в четверг облачные будни может раскрасить солнце.

По данным проекта Погода NN.RU, cегодня, 25 ноября, нижегородцев ждет облачный и достаточно теплый день. Столбик термометра покажет 0 градусов. Будет идти снег. Ветер западный 1-2 м/с. Атмосферное давление повышенное.

В четверг, 26 ноября, станет значительно холоднее. Температура воздуха утром составит -8 градусов, днем потеплеет до -3. Снег продолжится, но из-за туч ненадолго может появиться солнце. Ветер будет северо-восточным 2-4 м/с.

В последний рабочий день на этой неделе, 27 ноября, нижегородцев ждет морозец до -10 градусов и снег. Метеорологи обещают что солнце погостит на небе дольше, чем в четверг. Ветер западный 4-5 м/с. Атмосферное давление повышенное.

"В середине недели Волго-Вятский район окажется в стороне от путей ненастных атмосферных образований. Тем не менее, облаков в небе будет много и местами не исключен небольшой снег. Ну а температура воздуха вполне соответствует календарю", - сообщили метеорологи проекта "Метеовести".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления