Город Полиция разыскивает без вести пропавшего нижегородца (фото)

Полиция разыскивает без вести пропавшего нижегородца (фото)

В последний раз мужчину видели в Приокском районе

Антон Калинкин

Нижегородцев просят помочь в поисках 38-летнего Антона Калинкина, который ушёл из дома 30 июля и до сих пор не вернулся.

Как сообщила вчера, 24 августа, пресс-служба регионального управления МВД, в последний раз Антона Юрьевича видели у дома по улице Цветочной в Приокоском районе. До настоящего времени о его местопребывании ничего не известно.

На вид нижегородцу 40-45 лет, его рост составляет 175-180 см. Волосы короткие тёмные, брови густые, глаза тёмные. Особые приметы: шрам от аппендицита (около 10 см), вертикальный шрам на левой ноге, на икроножной мышце (около 10 см). На момент исчезновения нижегородец был одет в коричневые шорты, синюю майку и черные сланцы.

Людей, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении Антона Калинкина, полицейские просят звонить по телефонам: 8 (831) 465-21-36, 268-46-26 или по каналу связи «02».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления