Зима Прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Февральская нежность

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Февральская нежность

Легкий мороз, небольшой снег в ближайшие дни

Владимир Лашманов/Facebook

Приятная погода установится в нижегородском регионе на этой неделе. Мороз будет легким, снегопады – нечастыми и несильными.

В понедельник, 8 февраля, ожидается пасмурная погода. Утром возможен снег, а к вечеру, не исключено, небо вообще расчистится от облаков. Столбик термометра днем достигнет отметки -4°С, к вечеру похолодает до -7°С. Ветер юго-западный, 5 м/с, сообщает Погода NN.RU. По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Нижегородской области также установится облачная погода. Местами кратковременные осадки в виде снега, гололед. «В понедельник регион окажется в тёплой части циклона. Его усилиями там преимущественно облачно, пройдут небольшие осадки, и ожидается повышение температуры, местами до оттепельных значений», - комментируют синоптики портала «Метеовести».

Во вторник, 9 февраля, небо будет затянуто облаками, снегопада не ожидается. Днем температура уличного воздуха составит -4°С, вечером столбик термометра опустится до -6°С. Ветер юго-западный, 6 м/с.

В среду, 10 февраля, потеплеет до +1°С. Погода будет пасмурной и снежной. К вечеру похолодает до -7°С. В течение всего дня возможен снег.

Во второй половине недели, по прогнозам синоптиков, немного похолодает и прояснится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления