Лето Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на День знаний

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на День знаний

Брать ли с собой зонтик на линейку, узнаем у синоптиков

commons.wikimedia.org

Погода в День знаний кого-то порадует, а кого-то огорчит, но, как и всегда, наверняка не оставит равнодушным. Ведь синоптики прогнозируют солнечную прохладу.

Сегодня, 31 августа, по данным сервиса Погоды NN.RU, в Нижнем Новгороде средняя температура днем +13 градусов, ночью:+5. Будет пасмурно и дождливо. Как и большую часть уходящего лета в последний день также будет дуть прохладный северо-западный ветер, 2-3 м/с. Атмосферное давление в норме.

«В последний день календарного лета регион продолжит ощущать влияние ушедшего на Урал циклона. Его стараниями в регионе возможны кратковременные дожди, будет ветрено и прохладно», - объяснил синоптик центра погоды «Фобос».

1 сентября — День знаний — кого-то порадует солнцем, которое синоптики прогнозируют на весь завтрашний день, а кого-то огорчит довольно низкой температурой: всего +15 градусов. При этом северо-западный ветер усилится до 3-5 м/с. Повысится атмосферное давление.

В среду, 2 сентября, солнце прогреет воздух до +17 градусов днем в тени. Да и ночью будет теплее: +9. Однако уже к вечеру набегут тучи, кое-где пойдет дождь. Ветер западный, северо-западный, 4-5 м/с. Атмосферное давление придет в норму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления