Город "Робинзон-НН" банкрот. Ресторан на Гребном канале продолжает работу

"Робинзон-НН" банкрот. Ресторан на Гребном канале продолжает работу

У предприятия общепита новый собственник

Ресторан "Робинзон" продолжает работу.

На минувшей неделе учредитель известного ресторана «Робинзон» в Нижнем Новгороде был признан банкротом. Вместе с тем, заведение общественного питания продолжает функционировать и принимает заказы.

22 августа Арбитражный суд Нижегородской области решил признать несостоятельным ООО «Робинзон-НН» и открыть конкурсное производство в отношении имущества должника.

Первый иск о признании организации банкротом, на сумму 500 тысяч рублей, был направлен частным лицом (Мариной Мещенковой). Как писал NN.RU, в дело вступил банк «Российский капитал», который указал на долг в размере 26,7 млн рублей.

Напомним, ещё в марте из-за многочисленных долгов имущество собственников ресторана (здание «Робинзона», три земельных участка, две квартиры и один жилой дом) было арестовано приставами.

Вместе с тем, несмотря на решение о банкротстве учредителя, ресторан «Робинзон», расположенный на Гребном канале, продолжает свою работу. Нижегородке, звонившей в «Робинзон», сотрудник ресторана рассказал, что заказы на проведение мероприятий (к примеру, банкетов) принимаются и оформляются в соответствии с законодательством. Теперь «Робинзоном» владеет другое юрлицо, и проблем не будет, заверил он.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления