Город Dry Dry подводит итоги тестирования

Dry Dry подводит итоги тестирования

Мы благодарим пользователей за активное участие и большое количество присланных заявок

Фото: Анна Завьялова

​С 1 ноября 2016 года 30 наших читателей, женщин и мужчин в возрасте от 16 до 50 лет, приняли участие в тестировании новых продуктов от DryDry.

​15 участников получили для тестирования шариковый дезодарант "DryDry 35 мл", 15 - участников салфетки. Оба средства универсальны: их можно использовать на ладонях, ступнях, в подмышечных впадинах.

В процессе тестирования участники рассказали о своих впечатлениях от использования средства "DryDry" и оценили по 10-бальной шкале эффективность, цвет, запах, удобство нанесения, внешний вид, удобство нанесения и рассказали о наличии или отсутствии следов на одежде или аллергических реакций от использования.


По итогам тестирования производитель выбрал двух победителей, оставивших самые интересные отзывы, которые получают набор продукции "Dry Dry":

- Елена К., ник к@пель;

- Юлия К., ник Юль.Ко.

Также поощрительными призами награждаются:

- Екатерина, ник Katyara;

- Ирина, ник боброва жена:-);
- Светалана, ник shuga.sv.

Для получения призов необходимо обратиться в офис NN.RU.

"Dry Dry" – это эффективные средства от потоотделения пролонгированного действия. Принципиальное отличие продукции "Dry Dry" от обычных дезодорантов - при использовании средств вы не маскируете запах пота, а легко избавляетесь от самой проблемы повышенного потоотделения. Dry Dry помогает сотням людей бороться с самыми сложными проблемами, связанными с потоотделением. В 2011 году были проведены Клинические исследования на тему "Изучение эффективности и безопасности косметического средства Dry Dry".

Акция вызвала большой резонанс среди пользователей, количество заявок за сутки превысило необходимое число в несколько раз. Мы приносим извинение всем тем, кто не попал в список участников и благодарим читателей за активность! В будущем аналогичные тестирования обязательно повторятся!

Кроме этого благодарим компанию-партнера за предоставленную продукцию и, конечно, участников тестирования за отзывы!

Линейка продуктов "Dry Dry" очень широка.

Предлагаем Вам самостоятельно попробовать Dry Dry Shampoo - эффективное средство для мытья волос и кожи головы. Питает и увлажняет волосы, устраняет и предотвращает появление перхоти.

Для людей с повышенной чувствительностью кожи подойдет Dry Dry Sensitive - эффективное средство от повышенного потоотделения, которое не содержит спирта.

Узнать подробнее о продуктах "Dry Dry" Вы можете на сайте http://dry-dry.ru/ru/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления