Город Самая длинная пробка недели собралась на проспекте Гагарина

Самая длинная пробка недели собралась на проспекте Гагарина

Пятничные заторы потянули на 7 баллов

Дорожная ситуация оценивается в семь баллов

Фото: Яндекс.Пробки

Конец рабочей недели ознаменовался самой длинной пробкой за последние семь дней.

В Нижнем Новгороде наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю - стоит проспект Гагарина, от улицы Бекетова до Горной улицы. Длина пробки — 4.1 км.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на 17:45 30 сентября максимальная загруженность дорог Нижнего Новгорода составила 7 баллов, что на один балл больше, чем сегодня утром.

Самые крупные заторы образовались на нижегородских мостах. Движение в верхнюю часть города затруднено на Мызинском мосту и метромосту, а по Канавинскому - трудно проехать в заречную часть, стоят все подъезды к переправе: Похвалинский съезд, Нижне-Волжская набарежная. Борский мост пока свободен, но уже образовался традиционный затор на подъезде к переправе - на улицах Акимова и Пролетарской.

Ситуацию в центре усугубляет ДТП на площади Горького. Неожиданно плотное движение сейчас на улице Ванеева, загруженность магистрали из центра — 8 баллов. Плотное движение сейчас и на улице Коминтерна, загруженность магистрали в центр — 6 баллов. Некоторое время придется постоять перед кольцом на Комсомольском шоссе, и после него - на Бурнаковском проезде. Автомобили там движутся со скоростью 5-7 километров в час.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления