Город Самую большую квартиру в Нижнем Новгороде выставили на продажу (фото)

Самую большую квартиру в Нижнем Новгороде выставили на продажу (фото)

Цена вопроса – 100 млн рублей

Виктор Пешехонов/Facebook

Двухэтажное жилое помещение с огромным бассейном и видом на ТРЦ «Фантастика» выставили на продажу. Изначально квартиру, занимающую верхние этажи высотки, планировали продавать за 140 млн рублей.

Как сообщил на своей странице в соцсети Facebook риэлтор Виктор Пешехонов, общая площадь квартиры составляет 600 кв.м. У неё два уровня (на 22 и 23 этажах). Из окон открывается вид на Волгу и центральную часть города.

Виктор Пешехонов/Facebook
Виктор Пешехонов/Facebook

«Свободная планировка, бассейн, есть комната для обслуживающего персонала, скоростной выделенный лифт, потолок - 3,3 метра на каждом уровне. Квартира для тех, кто привык удивлять», - подчеркнул риэлтор.

Виктор Пешехонов/Facebook

По словам Виктора Пешехонова, в помещении может разместиться гостиница (отель), салон, представительство. Корреспонденту NN.RU эксперт по недвижимости рассказал, что квартиру продаёт частное лицо. По словам Виктора Пешехонова, изначально собственник планировал продавать её за 140 млн рублей, сейчас речь идёт о 100 млн рублей.

Как писал NN.RU, квартира занимает верхние этажи многоквартирного жилого дома в ЖК «Мегаполис» (застройщик – компания «Каркас-Монолит»), который расположен на улице Родионова – напротив ТРЦ «Фантастика». Придомовая территория небольшая, но благоустроенная. Автомобили оставляют на подземной парковке (место продаётся отдельно).

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления