Город Санитарные врачи проверяют места проведения ёлок и сладкие подарки

Санитарные врачи проверяют места проведения ёлок и сладкие подарки

6 декабря инспектировали Кремлевский концертный зал

Исследования воздуха провели с применением лабораторно-инструментальных методов. Фото: Наталья Бурухина

В преддверии праздников специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области начали проверять места проведения новогодних елок для детей.

6 декабря проверили Кремлевский концертный зал. Особое внимание уделили соблюдению санитарных правил и безопасности детей в период проведения массовых новогодних мероприятий.

Исследования воздуха и воды провели с применением лабораторно-инструментальных методов. Результаты будут готовы в течение 2 дней.

Также в зоне интересов специалистов оказались сладкие подарки, которые заготовили для детей, участвующих в елках. При их выборе стоит обратить внимание на состав, дату изготовления кондитерских изделий, срок годности и на отсутствие внешних повреждений упаковки.

"Всего по области запланировано проверить более 170 объектов, где будут проходить новогодние елки", - отметила руководитель Управления Наталия Кучеренко.

Как ранее сообщал NN.RU, нижегородские театры еще в ноябре открыли продажу билетов на новогодние ёлки. Обзор хороводов – в материале нашей редакции.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления