Город Семичасовая пробка зафиксирована в Нижнем Новгороде

Семичасовая пробка зафиксирована в Нижнем Новгороде

Затор появился в три часа ночи

Дорожная ситуация в Нижнем Новгороде в 11.45. Фото: Яндекс.Пробки

Рекордная по времени пробка появилась сегодня, 22 октября, в Нижнем Новгороде. Затор был зафиксирован в 03.24 и продержался семь часов. Об этом сообщила пресс-служба «Яндекс. Пробок».

Затор-«рекордсмен» охватил Комсомольскую площадь и часть проспекта Ленина. Протяжённость пробки не была большой: всего 0,9 км, однако существовала она весьма долго: 7 часов 10 минут.

Вторая крупная пробка появилась в пять часов утра на набережной Гребного канала. Затор охватил участок от лодочной станции до остановки «Святой колодец». Пробка продержалась 3,5 часа.

Следующий серьёзный затор был зафиксирован в 09.28 на площади Революции – улице Советской, участке от улицы Прокофьева до Совнаркомовской улицы. Протяжённость пробки составила 6 часов 40 минут. Длина затора – 0,9 км.

В 09.30 стало крайне плотным движение на улицах Сергея Акимова, улицы Сергея Есенина и Карла Маркса (что весьма типично для Канавинского района). В 09.58 возник затор на другом выезде из города. Километровая пробка охватила Казанское шоссе, участок от остановки «Сады» до улицы Дорожной. В настоящее время дорога в данном направлении свободна.

По данным на 11.45, уровень загруженности дорог в Нижнем Новгороде оценивается в два балла («дороги почти свободны»). Затруднено движение по улицам Сергея Акимова и Пролетарской в Канавинском районе, по проспекту Гагарина (в районе пересечения с улицей Ларина) – в Приокском районе. Скорость потока – 5-7 км/ч.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

Саша Чёрный
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления