Происшествия Следственный комитет России: Причиной смерти женщины в машине, возможно, стал взрыв (видео)

Следственный комитет России: Причиной смерти женщины в машине, возможно, стал взрыв (видео)

Возбуждено уголовное дело

из социальной сети

Причиной смерти женщины в автомобиле, припаркованном на трассе в Вачском районе, возможно, стал взрыв. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что в иномарке около автодороги по направлению к деревне Фофаново было обнаружено тело 67-летней женщины.

По версии следствия, рано утром 2 марта на обочине автодороги, ведущей к деревне Фофаново Вачского района Нижегородской области в припаркованном автомобиле марки «Geat Wall Hover» произошло возгорание, в результате которого погибла 67-летняя женщина, а пострадавший 44-летний мужчина был доставлен в районную больницу.

По факту возгорания было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Одной из версий причин возгорания, по мнению следователей, является взрыв в салоне автомобиля.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказали корреспондентам программы «Кстати» местные жители, машина стояла на трассе с пятницы, 26 февраля. Иномарка сломалась. «Хозяин машин сказал, что денег на ремонт машины нет», - сообщили местные жители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления