Город СМИ: Водитель, разбившийся на закрытом Молитовском мосту, в момент ДТП был трезв

СМИ: Водитель, разбившийся на закрытом Молитовском мосту, в момент ДТП был трезв

По неофициальным данным, уголовное дело до сих пор не возбуждено

из социальной сети

Появились результаты экспертизы со смертельного ДТП на Молитовском мосту. Ранее NN.RU писал, что 1 июня 22-летний водитель Hyundai протаранил ограждение, въехал на мост и врезался в кран. В результате ДТП погибли водитель и девушка-пассажир иномарки. Это была молодая семейная пара.

«В настоящее время проверка по факту аварии на Молитовском мосту продолжается, Судебно-медицинская экспертиза уже проведена и можно смело утверждать, что в момент аварии водитель Hyundai Solaris был трезв - в крови Сонина не обнаружено ни спирта, ни его суррогатов. Но уголовное дело пока не возбуждено, так как процессуальное решение может быть принято только по итогам проверки, которая, как я сказал, еще не завершена. На данный момент даже предварительных версий случившегося нет», - сообщил «Комсомольской правде» - Нижний Новгород» источник в правоохранительных органах.

Чтобы проверить эту информацию корреспондент NN.RU обратился в пресс-службу ГУ МВД по Нижегородской области. Однако там сообщили, что дело передано в Следственный комитет.

В пресс-службе СУ СК по Нижегородской области заверили, что расследованием смертельного ДТП на закрытом Молитовском мосту они не занимаются.

В социальных сетях друзья погибших пишут, что никакой экспертизы не было.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления