Город Спортсменка из Нижнего Новгорода завоевала три медали  на юниорском чемпионате мира

Дарья Качанова дважды занимала первое место

Дарья заработала две золотые и одну бронзовую медали. Фото: центр спортивной подготовки Нижегородской области.

Нижегородская спортсменка, конькобежка Дарья Качанова завоевала три медали на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту. Две из них золотые и одна бронзовая.

Дарья Качанова показала отличные результаты на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту. Дважды за время соревнований она оказывалась на первом месте. Первый раз, как писал NN.RU, конькобежка преодолела дистанцию 500 метров за 39.90 секунд. И показала тем самый лучший результат, обогнав спортсменок из Китая и Нидерландов. Об этом сообщили в нижегородском Центре спортивной подготовки.

Бронзовую медаль нижегородка завоевала в тот же день, что и золотую. Третье место она заняла на дистанции 1500 метров.

Еще одно золото Дарья получила заняв первое место на дистанции 1000 метров 18 февраля.

Ранее NN.RU писал, что нижегородская гимнастка Анастасия Максимова выиграла золотую медаль Олимпиады в Рио.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.