Город Стороны примирились. Уголовное дело по факту нарушения прав "особенной" сестры Натальи Водяновой закрыто

Стороны примирились. Уголовное дело по факту нарушения прав "особенной" сестры Натальи Водяновой закрыто

Сегодня в суде состоялось предварительное слушание по резонансному делу

Сегодня, 14 сентября, в Автозаводском районном суде города Нижнего Новгорода в состоялось предварительное слушание по уголовному делу по факту унижения человеческого достоинства страдающей аутизмом сестры супермодели Натальи Водяновой Оксаны. Заседание прошло за закрытыми дверями, однако позже пресс-служба суда сообщили его итоги.

"Сегодня в 14:00 состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого в унижении человеческого достоинства. По итогам предварительного слушания уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон", - лаконично сообщил представитель суда.

Ранее NN.RU писал о том, что 8 сентября, супермодель Наталья Водянова, приехав в Нижний Новгород, лично встретилась с владелицей и сотрудниками кафе "Фламинго", в котором обидели ее сестру Оксану, страдающую аутизмом. "Я не держу на вас обиды. Ваша реакция на поведение Оксаны была, увы, достаточно типичной для нашей страны. Особенные люди еще во времена моего детства были в нашем обществе изгоями. Стоит ли удивляться, что по сей день многие родители таких детей предпочитают лишний раз не выводить никуда своего ребенка, чтобы не нарваться в лучшем случае на неодобрение людей. Наш фонд очень многое делает для интеграции таких ребятишек в общество, но история в кафе "Фламинго" показала, что общество к этому не готово. Я очень надеюсь, что большой общественный резонанс после этого случая изменит отношение к особенным людям", - искренне рассказала Наталья Водянова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления