Происшествия Страшное дежавю. На трассе М-7 снова произошло смертельное ДТП

Страшное дежавю. На трассе М-7 снова произошло смертельное ДТП

Обстоятельства двух аварий сходны

ГУ МЧС Нижегородской области

Сегодня, 31 августа, утром на трассе М-7 в Нижегородской области произошла смертельная авария. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

ДТП произошло около семи часов утра на 526 км трассы М-7 в Лысковском районе. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в областном управлении ГИБДД. Водитель автомобиля Opel выехал на встречную полосу и совершил столкновение с фурой Scania, которая ехала во встречном направлении. Водитель и пассажир иномарки погибли на месте. «Водитель грузовика рассказал, что пытался избежать столкновения, но это ему не удалось», - отметил представитель УГИБДД Игорь Михайлушкин. Обе машины – транзитные. Автомобиль Opel зарегистрирован в республике Чувашии.

ГУ МЧС Нижегородской области
ГУ МЧС Нижегородской области

Обстоятельства аварии в Лысковском районе практически идентичны условиям страшного ДТП, которое произошло вчера, 30 августа, практически на том же участке трассы (514 км). Как писал NN.RU, тогда легковой автомобиль Toyota Camry столкнулся с грузовиком Volvo – погибли пять человек, в том числе три ребёнка. Участники аварии – также жители других регионов. По мнению Игоря Михайлушкина, свою роль сыграла усталость водителя иномарки. Он предположил, что машина ехала всю ночь и люди очень хотели поскорее прибыть домой.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления