Происшествия Судебного пристава осудят за то, что он пять раз выстрелил в нижегородца на своём рабочем месте

Судебного пристава осудят за то, что он пять раз выстрелил в нижегородца на своём рабочем месте

Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения

Пристав пользовался табельным оружием

В Нижнем Новгороде перед судом предстанет заместителя начальника отдела УФССП по региону. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомца при помощи табельного оружия. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Всё произошло 21 января этого года в отделе по особым исполнительным производствам УФССП. Замначальника и незнакомец поссорились из-за взаимной неприязни. Дошло до того, что пристав ударил оппонента стволом пистолета, а затем выстрелил в него пять раз.

Потерпевший получил травму уха. Оставшийся там рубец, согласно материалам дела, «обезображивает лицо и внешний облик» мужчины. Теперь происшествием займётся Ленинский районный суд Нижнего Новгорода.

Ранее пострадавший рассказывал свою версию случившегося. По словам мужчины, он пришёл на работу к своей бывшей супруге, которая также работает приставом. В их конфликт вмешался замначальника УФССП и высадил в него целую обойму:

— Она (супруга) зашла к нему в кабинет. Он на меня резко дёрнулся, я пихнул его в плечо. Он выхватил ствол и выпустил в меня всю обойму. Пытался меня сбить с ног, не получилось. Я полез с ним бороться, пытался отобрать пистолет, потом просто убежал. На меня написали заявление за нецензурную брань, а также за то, что ударил свою бывшую супругу.

Ранее мы писали про другого нижегородского пристава, который попал под следствие за помощь должнику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления