Город Суперзвезде НБА понравился нижегородский автобус (видео)

Суперзвезде НБА понравился нижегородский автобус (видео)

Амаре Стадемайр приедет в Нижний Новгород

Нижегородский клуб удивил Амаре Стадемайра.
Фото: стоп-кадр видео youtube

Изображение известного баскетболиста Амаре Стадемайра появилось на нижегородском социальном автобусе. Звезда НБА узнал об этом и, по его признанию, был поражен в самое сердце.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» ждет в гости звезду мирового уровня. Великий игрок Амаре Стадемайр приедет в столицу Приволжья в составе израильского клуба «Хапоэль» 8 февраля.

Суперзвезда отыграл 14 сезонов в НБА за «Финикс Санз», «Нью-Йорк Никс», «Даллас Маверикс» и «Майами Хит». Шесть раз он участвовал в Матчах всех звезд, входил в символическую сборную всех звезд сезона. В 2004 году стал бронзовым призером Олимпиады в Афинах. Завершив карьеру в НБА, в этом сезоне баскетболист выступает в израильском «Хапоэле». Кстати, он является совладельцем клуба.

В честь главного баскетбольного события в Нижнем Новгороде появилось несколько социальных автобусов с рекламой предстоящего матча. Работник клуба около недели назад разместил изображение брендированного автобуса на своей странице в соцсети и отметил Стадемайра. Баскетболист не только лайкнул фото, но и разместил его на своей странице.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мои международные поклонники украсили автобус моими изображениями. Я люблю его! Большое спасибо. Вы можете найти его на улицах России», — написал баскетболист.

Фотографию лайкнули более 2,5 тысяч раз. «Очень мило! Классный автобус. Добро пожаловать!» — пишут в комментариях фанаты игрока.

ДОПОЛНЕНО. Выяснить, по каким маршрутам курсируют автобусы с суперзвездой, не удалось. «Автобусы, на которых производилось размещение в рамках договора на размещение рекламных материалов, осуществляют движение во всех районах города по имеющимся маршрутам с учетом ротации в пределах следующих парков: НПАП №1, 2, 3», — уточнили в департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода.

Как ранее писал NN.RU, в Нижнем Новгороде появилось огромное граффити, посвященное БК «НН».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления