Город Сюжет об «Ирине 666», которая обманула нижегородцев, все-таки показали на федеральном канале (видео)  

Сюжет об «Ирине 666», которая обманула нижегородцев, все-таки показали на федеральном канале (видео)  

Создатели передачи нашли всех ее жертв   

На телеканале «Пятница» в шоу «Shit и меч» все-таки показали сюжет о владелице Irena Travel, которая обманула нижегородцев. Сначала на популярном канале его анонсировали. Потом вырезали из-за хронометража. Проще говоря, ролик не влез в программу.

Передачу с участием Ирины Нурматовой показали на телеканале «Пятница» 20 февраля. Шоу было посвящено трем городам: Волгограду, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду.

Создатели передачи назвали Ирину – «загадочной женщиной Нижнего Новгорода». В социальных сетях и на форумах она выступает под разными именами: Ирина 666, Вероника Кастро, Инга Миланова, Ирен Малина

- Постоянно меняет имена и торгует через соцсеть несуществующим товаром, - сообщили в шоу «Shit и меч».

Затем в программе показали жертв «Ирины 666», а именно нижегородок, которые купили у нее товар (одежду), но так его и не дождались. Так, Мария Цапанова купила обувь и костюм. А Оксана Радилицкая платье и блузку.

- После того, как деньги за «товар» были получены, начали происходить странные вещи. Сначала Ирина стала говорить, что у нее перебои с поставщиком. Потом она стала жаловалась, что у нее ребенок болеет, - рассказала одна из покупательниц.

Создатели программы «Shit и меч» решили наказать Ирину. Они расклеили по всей улице плакаты с ее портретами и сообщением, что «Нурматова мошенница».

Затем ведущие шоу подловили Ирину на входе в подъезд. Она возвращалась с прогулки с двумя детьми.

- У вас условная судимость погашена? – поинтересовалась ведущая.

- Это не ваше дело. Я буду делать то, что хочу, - ответила Ирина.

Молодая мать попыталась войти в подъезд. Но создатели шоу перегородили ей дорогу. На помощь Ирине вышла ее мать. Она набросилась на съемочную группу.

Потом приехали стражи порядка. В их сопровождении Ирина уехала в отдел полиции.

В конце ролика ведущие раздали жертвам Ирины Нурматовой сертификаты на покупку одежды.

В шоу «Shit и меч» отметили, что по факту новых мошеннических действий Ирины организована проверка. Корреспондент NN.RU отправил запрос в Управление МВД по Нижнему Новгороду, чтобы выяснить, чем она закончилась.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления