Город Транспортные изменения: перекрытая площадь Минина и изменение автобусных маршрутов в Автозаводе (карта)

Транспортные изменения: перекрытая площадь Минина и изменение автобусных маршрутов в Автозаводе (карта)

«Раскопки» в районах продолжаются

Яндекс.Конструктор карт

Завтра, 5 сентября, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода изменится маршрут движения нескольких пассажирских автобусов. Центр города частично перекроют: там пройдет фестиваль МВД. Об этом сегодня, 4 сентября, сообщила пресс-служба городской администрации.

Ремонты в районах

Автозаводский район

С 8 часов 7 сентября до 20 часов 7 октября будет сужена дорога в районе домов № 3, 4, 7 и 7а по улице Львовской.

Ленинский район

С 20 часов 5 сентября до 12 часов 6 сентября, с 20 часов 12 сентября до 12 часов 13 сентября, с 20 часов 19 сентября до 12 часов 20 сентября сузят дорогу на проспекте Ленина, в районе станции метро «Заречная».

Приокский район

С 8 часов 5 сентября до 20 часов 25 октября сузят дорогу по улице Шапошникова (на участке дома №11а до улицы Геологов).

Советский район

С 8 часов 5 сентября до 20 часов 30 сентября сузят дорогу в районе дома № 8а по улице Барминской.

Все актуальные транспортные изменения смотрите на нашей карте.

Маршруты общественного транспорта

Нижегородский район

С 9 часов до 22 часов 5 сентября, на время проведения фестиваля МВД «Щит и лира», транспорт направится в объезд участка на площади Минина и Пожарского (от памятника Валерию Чкалову до улицы Варварской).

В этот день с 9 часов до 22 часов будет сокращен маршрут троллейбусов № 9, 13, 17, 31 до площади Свободы, по маршруту № 26 - до улицы Пискунова.

Автобусы №40, 58, маршрутные такси Т-60, Т-85, Т-97, Т-98, следующие в направлении площади Сенной, направятся от улицы Варварской по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Автобусы №4, 19, 45, 52, 90, маршрутные такси Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие в направлении площади Сенной, поедут от Зеленского съезда по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Маршрутные такси Т-31, следующие в направлении площади Минина и Пожарского, поедут от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского. В обратном направлении - от площади Минина и Пожарского по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее по маршруту.

На время проведения фестиваля автобусы № 4, 19, 40, 45, 52, 58, 90 будут делать остановку в районе дома №1 по улице Ульянова.

Автозаводский район

В микрорайоне «Юг» реорганизована схема движения транспорта. С 5 сентября изменятся маршруты автобусов № 40, а также такси Т-40, Т-49. От разворотной площадки «Микрорайон Юг» автобусы направятся по Южному бульвару (вдоль домов №7, 8, 9, 14, 15, 13, 11), улице Янки Купалы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.

Остановка «Микрорайон Юг» в обоих направлениях будет перенесена к дому №7 по Южному бульвару, а остановка «Бульвар Южный» в направлении Южного шоссе - к дому №11 по Южному бульвару, в направлении микрорайона «Юг» - к дому № 13 по бульвару Южному. Также будет введена остановка «Пристань «Южная» в направлении Южного шоссе в районе дома №14 по Южному бульвару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления