Город Транспортные изменения: перекрытые дороги в центре города

Транспортные изменения: перекрытые дороги в центре города

Изменения вводятся на время чемпионата по стритбаскету

Яндекс.Конструктор карт

ДОПОЛНЕНО. 29 августа в Нижнем Новгороде пройдет финал чемпионата России по уличному баскетболу – 28-30 августа часть дорог в центре города будет перекрыта, маршруты общественного транспорта изменятся. Об этом вчера, 27 августа, сообщила пресс-служба городской администрации.

До 15.00 30 августа транспорт направится в объезд площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина).

С 23.00 28 августа до 23.59 29 августа будет ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского, на участке улицы Минина до улицы Ульянова. Транспорт направится в объезд по прилегающим улицам.

На это время будет сокращен путь следования троллейбусов № 9, 13, 17, 31 до площади Свободы, № 26 - до улицы Пискунова.

Автобусы № 40, 58, маршрутные такси Т-60, Т-85, Т-97, Т-98, следующие в направлении площади Сенной, направятся от улицы Варварской по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Ульянова, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Автобусы № 4, 19, 45, 52, 90, маршрутные такси Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие в направлении площади Сенной, поедут от Зеленского съезда по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Ульянова, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Маршрутные такси Т-31, следующие в направлении площади Минина и Пожарского, направятся от улицы Минина по улицам Пискунова, Ульянова, площади Минина и Пожарского. В обратном направлении - по тем же улицам.

ДОПОЛНЕНО. С 09.00 30 августа до 18.00 9 сентября транспорт направится в объезд участка площади Минина и Пожарского (от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина). В это время в центре города будет проводиться фестиваль «Щит и Лира».

Для автобусов № 4, 19, 40, 45, 52, 58, 90 будет временно введена остановка в районе дома №1 по улице Ульянова.

Все актуальные транспортные изменения смотрите на нашей карте.

Как ранее писал NN.RU, в выходные в Автозаводском и Нижегородском районе Нижнего Новгорода изменится схема движения из-за проведения соревнований по велоспорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления