Город Пьяный хулиган покусал троих нижегородцев (дополнено)

Пьяный хулиган покусал троих нижегородцев (дополнено)

Потом нетрезвый мужчина заснул

Из последних сил пьяный нижегородец кусал обидчиков, пока не уснул. Фото: из группы "Нижний Новгород" во "ВКонтакте"

Пьяный хулиган напал на трех молодых людей в подъезде их собственного дома. Мужчина ошибся квартирой и решил, что в этом повинны жильцы. Злоумышленник ранил одного из парней ножом, а затем покусал друзей пострадавшего. Схватка закончилась тем, что хулиган уснул.

Случай произошел на улице Героя Шнитникова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Трое парней вечером отдыхали в квартире на первом этаже, как вдруг услышали, что в дверь подъезда стучат. Сначала это были просто постукивания, но потом в дверь начали ломиться. Акустика в доме хорошая, да и молодые люди жили на первом этаже – сообщили 22 января в группе «Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте».

Парни решили узнать, что незваному гостю нужно и вышли на улицу. У подъезда стоял нетрезвый мужчина. Он сказал, что живет в этом доме и просто хочет попасть в дом.

Местные альтруисты впустили настойчивого визитера и даже вызвались проводить его до квартиры. Вскоре выяснилось, что мужчина перепутал дома, однако это его нисколько не расстроило. Он был готов заночевать в подъезде. Парни попытались выпроводить хулигана, но тот достал нож и несколько раз ударил одного из молодых людей, благо удар пришелся на толстый кожаный ремень.

Мужчина достал нож и несколько раз ударил одного из молодых людей, благо удар пришелся на ремень. Фото: из группы "Нижний Новгород" во "ВКонтакте"

"Мы его аккуратно хотели вывести, но не получилось. Мужик начал руки распускать,завязалась драка… Мы быстро повалили его на пол, но он задел меня ножом по касательной (по руке). У меня остался небольшой надрез", — сообщил один из потерпевших в группе «Нижний Новгород» во "ВКонтакте".

"Он задел меня ножом по касательной (по руке)". Фото: из группы "Нижний Новгород" во "ВКонтакте"

Злоумышленника скрутили, но он не сдался. Из последних сил пьяный нижегородец кусал обидчиков, пока не уснул.

Парни просили у соседей вызвать полицию, но никто им не открыл. Пришлось вернуться в квартиру и вызвать правоохранителей оттуда. На дозвон ушло 40 минут. Полицейские приехали через полчаса и забрали хулигана.

Корреспондент NN.RU направил запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области, чтобы прояснить ситуацию.

ДОПОЛНЕНО. "Мужик, который на нас напал, ростом где-то 1,70-1,75. Крепкого телосложения, одет прилично. На вид лет 30-35, всего остального не помню... Особых примет не заметил. Поймите, разглядывать некогда было - очень уж умело он обращался с раскладным ножом. Мы заявление писать не стали и к врачу не обращались", — рассказал корреспонденту NN.RU один из пострадавших.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления