Город Турник упал на голову пятилетней девочки на детской площадке в Нижегородской области (видео)

Турник упал на голову пятилетней девочки на детской площадке в Нижегородской области (видео)

Играть на детской площадке опасно для жизни

СЕТИ НН

Перекладина от турника рухнула на голову пятилетнего ребенка на детской площадке в Володарском районе Нижегородской области.

ЧП произошло в поселке Смолино. Об этом сообщила нижегородская телекомпания «Сети НН». Пятилетняя Юля приехала к бабушке на каникулы. В один из дней они пошли гулять на местную детскую площадку. «Я не сразу поняла, что на нас летит», - сказала бабушка пострадавшей девочки. Рядом стоял еще и внук. Он, к счастью, не пострадал.

По словам женщины, детская площадка в поселке больше похожа на экстремальный парк развлечений. «Все качели и турники сломаны и опасны для детей. Везде торчат гвозди. Все ржавое», - отметила бабушка.

В местном ДУКе заявляют, что помимо плохих детских площадок у них есть более серьезные проблемы. Однако в этой ситуации они готовы разобраться.

Новость вызвала бурное обсуждение в соцсети. «Ой, раньше по гаражам прыгали и ничего - живы здоровы! Удивительно только, как эту «площадку» еще на металлолом не растащили», - написала Екатерина Алимова. «Зачем туда идти, если площадка в таком состоянии?» - добавил Максим Улитин. «То есть здоровье и жизнь детей фигня, по сравнению с коммуникациями? Вот это новости!» - возмутилась Алла Козуто (орфография и пунктуация сохранены).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления