Город Турнир по "кровавой бойне" среди подростков впервые пройдет в Нижегородской области

Турнир по "кровавой бойне" среди подростков впервые пройдет в Нижегородской области

Для юношей 16-17 лет

Бой по смешанным правилам. Фото предоставлено НООО «Федерация смешанного боевого единоборства ММА»

В последние выходные марта в Нижегородской области состоится уникальное событие — «Первенство Приволжского Федерального Округа по смешанному боевому единоборству среди юношей 16-17 лет». Соревнования может посетить любой желающий. В качестве зрителя.

До недавнего времени ММА ошибочно называли "боями без правил", а сами поединки, за счет минимума правил, имели репутацию кровавой бойни. Сейчас ситуация изменилась: появились временные рамки, специальные перчатки, разделение бойцов на весовые категории и другие "щадящие" условия. Тем не менее, смешанное боевое единоборство остается одним из самых зрелищных видов спорта и стремительно набирает популярность.

Соревнования состоятся 24-26 марта в ФОК в г. Сергач Нижегородской области по адресу: пос. Юбилейный, д.12А. В турнире примут участие юноши из 14 регионов ПФО. Сильнейшие спортсмены сформируют сборную команду Российской Федерации для дальнейшего участия в "Первенстве России-2017" года среди юношей 16-17 лет.

Торжественное открытие соревнований и предварительные поединки начнутся 25 марта в 10.30. 26 марта в 11:00 состоятся финальные поединки и награждение победителей.

Посетить соревнования может абсолютно любой желающий, вход бесплатный.

Смешанные боевые искусства ( MMA — аббревиатура от Mixed Martial Arts) — полноконтактные бои с применением ударной технике и борьбы в стойке и на полу. Представляют собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления