Здоровье Всё о коронавирусе У 401 нижегородца за последние сутки подтвердили ковид. И это антирекорд

У 401 нижегородца за последние сутки подтвердили ковид. И это антирекорд

От коронавируса умерли еще 13 человек

Число зараженных в Нижегородской области достигло 41 169 человек

Число заболевших коронавирусом нижегородцев стабильно растет. Преодолен психологический рубеж: впервые за сутки количество зараженных ковидом больше 400. Увеличивается количество смертей.

За последние сутки в России в 84 регионах подтверждены 18 283 случая новой коронавирусной инфекции. Выписано 14 519 человек. В Нижегородской области число зараженных увеличилось еще на 401 человека и достигло 41 169.

По данным министерства здравоохранения Нижегородской области, за последние сутки выздоровели 447 человек, у которых ранее подтверждался диагноз «COVID-19». В медучреждениях за минувшие сутки несколько увеличилось количество свободных коек для лечения больных коронавирусом — до 6 256, из которых кислородом обеспечены более 1,8 тысячи, аппаратами ИВЛ — 804.

К сожалению, число летальных случаев не снижается, а растет. За последние сутки подтверждена смерть от ковида еще 13 нижегородцев. Общее число летальных случаев от этой инфекции в нашем регионе теперь составляет 770.

Напомним, что в региональном Минздраве просят жителей нашего региона не игнорировать требования сластей и носить СИЗ. В ведомстве также уточнили, кто и где чаще всего заражается коронавирусом в Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления