Страна и мир "Угар! Никто не знает, что с ней делать". Олимпийцы не могли вылететь из Рио из-за гигантской матрешки

"Угар! Никто не знает, что с ней делать". Олимпийцы не могли вылететь из Рио из-за гигантской матрешки

Среди пассажиров рейса была команда по художественной гимнастике

Матрешка задержала спортсменов на 4,5 часа

Рейс с российскими участниками Олимпийских игр вылетел из Рио-де-Жанейро в Москву с опозданием в 4,5 часа из-за проблем с погрузкой гигантской матрешки.

«Золотой рейс» вылетел из Рио в Москву в 22:50 местного времени. Это 4:50 мск. Прилёт ожидается в районе 20:00", - написал на своей странице в сети «Фейсбук» сообщил руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Константин Выборнов.

Задержка рейса составила 4,5 часа. Из-за этого встреча олимпийских чемпионов состоится 23 августа в зоне прилёта терминала D аэропорта Шереметьево около 20:00.

Как стало известно позднее, рейс был задержан из-за проблем с погрузкой матрешки из Русского дома. Журналист «Спорт-Экспресса» Дмитрий Симонов, присутствующий на месте событий, написал об этом в соцсети.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления