Происшествия Установлена личность погибшей по вине пьяной неопытной автоледи

Установлена личность погибшей по вине пьяной неопытной автоледи

Смертельное ДТП произошло в Дзержинске

ГУ МЧС по Нижегородской области

Установлена личность погибшей в ДТП в Дзержинске Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что пьяная автоледи устроила смертельное ДТП в минувшие выходные.

Как уточнили корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области, погибшая – 36-летняя женщина. Она уроженка города Дзержинска. Женщина скончалась спустя три часа после того, как ее доставили в больницу.

Предполагаемая виновница – жительница Нижнего Новгорода. Это было ее первое ДТП. Женщина находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло на улице Гайдара.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло на улице Чапаева, у дома №23.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления