Происшествия Увернулась от многотонной машины. Нижегородка чудом спаслась в аварии с автобусом (видео)

Увернулась от многотонной машины. Нижегородка чудом спаслась в аварии с автобусом (видео)

Женщина упала и ударилась, но смогла подняться и отойти

Женщина увернулась от многотонной машины

В интернете появилась ещё одна видеозапись, на которой запечатлена крупная авария с муниципальным автобусом в Нижнем Новгороде. Стоявшая на остановке женщина чудом увернулась от многотонной машины.

Как писал NN.RU, 2 августа на проспекте Ленина автобус №51 потерял управление и врезался в остановку, а затем повредил маршрутное такси и легковой автомобиль. В аварии пострадали десять человек, пассажир «легковушки» скончался.

4 августа на видеохостинге YouTube пользователь Сергей Ершов опубликовал запись, сделанную камерой наружного наблюдения (в нижегородских СМИ она появилась только в выходные). На видео запечатлён эпизод, когда автобус, набравший огромную скорость, сносит остановку. В это время в павильоне стоит пожилая женщина. Она падает вместе с обрушившейся металлической конструкцией и ударяется о металлическую балку. Однако затем самостоятельно поднимается и отходит.

«Ей чудом удается увернуться от многотонной махины. Однако травмы женщина все же получила: металлический каркас сооружения ударил ее прямо по голове и сбил с ног. Как рассказали в госавтоинспекции, женщина обратилась за медицинской помощью в травмпункт», - прокомментировал автор видео.

Напомним, руководство МП «Нижегородпассажиравтотранс» переложило вину в аварии на водителя. Сотрудника предприятия перевели на должность кондуктора.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления