Происшествия В Дзержинске мужчина обварился кипятком и умер

В Дзержинске мужчина обварился кипятком и умер

Горячая вода хлынула из поврежденной трубы в туалете

Кипяток залил всю квартиру

В городе Дзержинске Нижегородской области погиб 51-летний местный житель. Он обварился кипятком в туалете и умер на месте от ожогов. Его попытался спасти пожилой отец.

Трагедия произошла в ночь на 27 октября по адресу: улица Октябрьская, 7. Как установили следователи, в квартире жили отец и сын. СК предполагает, что они вели асоциальный образ жизни. Горячая вода в их квартире была отключена за неуплату, установленная заглушка находилась в туалетной комнате. Однако на момент прибытия СК выше заглушки в трубе была дыра.

— Следователи не исключают, что механическое повреждение стояка с горячим водоснабжением мог причинить сам потерпевший, — рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

Получить комментарий от местной ДУК по телефону не удалось. NN.RU направил письменный запрос с просьбой прокомментировать произошедшее.

Отец погибшего, 83-летний мужчина, находится в больнице.

Следственный комитет организовал проверку для выяснения причин прорыва трубы.

Летом мы рассказывали о ЧП, которое произошло в Павловском районе: пенсионер поехал за грибами на тракторе и утонул вместе с техникой в озере с отходами местной птицефабрики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления