Город В нижегородских новостях перепутали имя, фамилию и должность губернатора (видео)  

В нижегородских новостях перепутали имя, фамилию и должность губернатора (видео)  

Инцидент произошел в программе «Кстати»  

У нижегородцев новый губернатор. Фото - стоп-кадр Youtube.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сменил имя, фамилию и должность. Именно так решили зрители программы «Кстати». В новостном ролике главу региона представили по-новому.

Евгений Морозов, заместитель министра социальной политики Нижегородской области. Именно так представили губернатора в новости "о сотрудниках предприятий оборонно-промышленного комплекса, которые переехали в благоустроенные квартиры".

Ошибку сразу же подхватили в социальных сетях. «Редактор на канале просто приближающийся праздник уже отметил», - написал в группе «Нижний Новгород» в соцсети пользователь с ником «Шерлок Холмс». «Последний раз на этой работе», - добавил Paul Kruglov. «Ну вот! Рассекретили», - посетовала Катя Малахова. «Новостей 'Кстати' больше в эфире не будет», - предположила Наталья Вешуткина.

Интересно, а как к этой ошибке отнесся сам губернатор?

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления