Город

В Нижегородской области автомобиль сбил детскую коляску

Обошлось без серьезных травм

30-летний водитель ВАЗ 2108 сбил женщину с двухлетним мальчиком, который сидел в коляске – сообщили корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ребенка отвезли в больницу с острой реакцией на стресс. Фото: Наталья Бурухина

ДТП произошло в Богородске во дворе дома номер 5 на улице Щорса два дня назад. Женщина не пострадала, а мальчика отвезли в больницу с острой реакцией на стресс. Обошлось без серьезных травм. Врачи осмотрели ребенка и отпустили его с родителями домой.

Ранее портал NN.RU писал, что автомобили ВАЗ-21041 и Lexus столкнулись в Кстовском районе Нижегородской области. Смертельная авария произошла днем 14 января. В результате лобового столкновения погибли три человека. Среди погибших женщина и молодой человек – мать и сын.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления