Здоровье Всё о коронавирусе В Нижегородской области коронавирусом заразились свыше 32 тысяч человек

В Нижегородской области коронавирусом заразились свыше 32 тысяч человек

За сутки зафиксировано 165 новых случаев

В Нижегородской области призывают соблюдать масочный режим

Свежая статистика по коронавирусу в Нижегородской области: за последние сутки зафиксировано 165 новых случаев заболевания COVID-19, три человека скончались.

Общее число жителей региона с подтвержденным диагнозом — 32 056 человек. Из них 27 974 человека уже здоровы. За последние сутки выписано 50 пациентов.

Около 1,8 тысячи человек находятся на амбулаторном лечении, то есть болезнь у этих пациентов протекает бессимптомно или в легкой форме. Порядка 1,2 тысячи человек лечатся в больницах, 27 человек находятся в обсерваторах.

К этому часу 997 504 нижегородца сдали тесты на коронавирус. Средний показатель тестирования достиг 28 326 человек на 100 тысяч населения.

За последние сутки протестировано 6834 жителя региона, а в среднем за неделю охват тестированием составил 220,4 теста на 100 тысяч населения.

Летом все немного расслабились — и это понятно, ведь были дни, когда в регионе фиксировали не более сотни новых заболевших в день. Однако сейчас количество заболевших снова растет, да и осень на дворе, с ее сезонными гриппом и ОРВИ, так что власти снова призывают носить маски и переходить на удаленку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления