Город "Валидолу мне". БК "Нижний Новгород" снова выиграл Кубок Нестерова

"Валидолу мне". БК "Нижний Новгород" снова выиграл Кубок Нестерова

Традиционный предсезонный турнир Кубок Нестерова завершился победой баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Таким образом, черно-белые отстояли трофей, который выиграли в прошлом году.

Фото: скриншот видео youtube.com

В соревнованиях, которые прошли в ФОКе «Мещерский» 26-27 сентября, приняли участие четыре команды - пермская «Парма», «Самара», «Урал» из Екатеринбурга и местный клуб «Нижний Новгород» .

В первый игровой день БК «Парма» обыграл «Самару» со счетом 74:64, а нижегородцы без особых проблем переиграли БК «Урал» из Екатеринбурга - 91:76. По регламенту турнира, победители первого дня разыграли трофей, а оставшиеся команды провели матч за третье место.

В результате «бронза» досталась «Самаре», которая одержала победу со счетом 80:76, а главный трофей выиграла нижегородская команда - «Парма» была повержена в овертайме – 82:81.

«Это был триллер!», - пишет в группе команды в соцсети Igor Zimin. «А-а-а! Валидолу мне», - вторит Алексей Сироткин. «Нижний с победой ! А "Парма" - молодцы, достойно боролись!» - отмечает Любовь Виноградова.

«Я доволен результатом, но не совсем доволен несколькими эпизодами. Как всегда, у меня практически нет вопросов к нападению - здесь у нас ресурса хватает. В этой игре мы явно расслабились на подборе, за что «Парма» наказывала нас у кольца. Будем продолжать работать над этим и другими компонентами в защите», - подвел итог главный тренер БК «НН» Артурс Шталбергс.

Напомним, первым соперником БК «НН» в Единой лиге ВТБ станет УНИКС, с которым нижегородская команда встретится в Казани 2 октября.

Как ранее писал NN.RU, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» полностью обновил свой фирменный стиль и обновил команду более чем наполовину.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления