Развлечения «Вот это бюст!»: Наталья Бочкарева впечатлила подписчиков своими новыми образами в Instagram

«Вот это бюст!»: Наталья Бочкарева впечатлила подписчиков своими новыми образами в Instagram

Актриса спросила у своих фолловеров, как сохранить брак

Ангел или Демон?

Актриса Наталья Бочкарева выложила в Instagram фотографии в двух образах: нежной невесты и сильной женщины. Она предложила подписчикам порассуждать на темы брака и силы духа современных дам. Пока подписчицы делились своим мнением, фолловеры-мужчины не скрывали восхищения красотой нижегородки.

— Если верить статистике, то Россия находится на 4 месте в мире по количеству разводов. Все мы понимаем, что это не есть хорошо. Поэтому пришло время разобраться, почему это происходит, и как с этим бороться. Многие считают, что даже самые крепкие браки расторгаются из-за нехватки денег и алкоголизма. Наверное, одним из правильных решений будет — поддерживать друг друга во всех начинаниях, а главное слушать и слышать своего партнёра, если его что-то беспокоит. Также помните, что нужно говорить и обсуждать проблемы, которые вас волнуют. Иначе все накопится, как снежный ком. Не забывайте, что вы одна семья и должны беречь друг друга, — поделилась своими мыслями актриса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Женщины подписчицы Натальи стали активно делится своим жизненным опытом и восхищаться молодостью звезды. А мужчины не стали скрывать, что их больше всего впечатлила фигура актрисы:

— Вот это бюст! — написал akparofficiel.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: natalia_bochkareva_official/instagram.com 
Коллаж: Оксана Нестерова


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления