Страна и мир "Вот она, сенсация сентября!" Группа "Ленинград" показала новый клип (видео)

"Вот она, сенсация сентября!" Группа "Ленинград" показала новый клип (видео)

Рок-музыканты затронули вопросы этики и эстетики

Новый клип – история девушки со скромными внешними данными, переживающей измену

Вчера, 1 сентября, российская музыкальная группа «Ленинград» представила новое музыкальное видео. Как и другие клипы, новый злободневен, весьма откровенен и ироничен.

«Вот она, сенсация сентября. Ленинград выложил «Сиськи!» - порадовался в соцсети Twitter известный спортивный комментатор Василий Уткин.

Новый клип – история девушки со скромными внешними данными, переживающей измену. Своего возлюбленного она застаёт вместе с грудастой девушкой. В баре, тренажёрном зале, во время занятий йогой, в парикмахерской её не оставляет образ пышного бюста. Девушка, страдающая от нехватки уверенности в себе, считает увеличение груди решением всех своих проблем. «Сойдутся наши берега// Ты станешь мне родным и близким// Растает лёд, сойдут снега// Когда себе я вставлю сиськи», - говорится в песне.

В видео в эпизодических ролях появляются героини других мегапопулярных клипов «Ленинграда»: в частности, «Экспонат» и «Вип». Новый клип был опубликован вчера, 1 сентября, на канале группы в YouTube. Он также претендует на популярность, однако к настоящему времени набрал чуть более 100 тысяч просмотров. Для сравнения, клип «В Питере – пить» был просмотрен 19 млн раз за четыре месяца, клип «Вип» - 24 млн раз за 11 месяцев, клип «Экспонат» - 87 млн раз за семь месяцев.

Как писал NN.RU, лидер музыкальной группировки Сергей Шнуров опробовал новый жанр: он написал и исполнил песню для детской телепередачи. Все слова в ней приличные.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления