Город "Я сейчас морду набью, блин!" Сотрудник Народного фронта набросился на журналистов

"Я сейчас морду набью, блин!" Сотрудник Народного фронта набросился на журналистов

"Парковочный скандал" в ОНФ разгорелся снова

Сотрудник Народного фронта припарковался не по правилам, чем спровоцировал скандал

Сотрудник нижегородского отделения Общероссийского народного фронта в ответ на просьбу прокомментировать недавний «парковочный скандал» пообещал «набить морду» сотрудниками программы «Кстати…».

Ранее NN.RU писал о «короле парковки», который оставил свой автомобиль прямо на тротуаре под запрещающим знаком. Выяснилось, что темно-зеленый автомобиль Suzuki, стоящий вплотную к стене здания и перегородивший дорогу пешеходам, принадлежит председателю ревизионной комиссии нижегородского регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) Сергею Васильеву.

Журналисты программы «Кстати…» попытались по этому поводу получить комментарий в Народном фронте, однако, как следует из сюжета, назвавшийся пресс-секретарем организации Максим Чернов начал хватать оборудование и угрожать.

Корреспондент NN.RU связался с Максимом Черновым по телефону. Однако тот заявил, что не является пресс-секретарем ОНФ. Также он отметил, что не понимает, о каком сюжете идет речь.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления