Происшествия «Я же свой!»: полицейский устроил в КПЗ пьяный дебош. NN.RU перевел с матерного на высокодуховный

«Я же свой!»: полицейский устроил в КПЗ пьяный дебош. NN.RU перевел с матерного на высокодуховный

Инцидент произошел 10 ноября — в День полиции

«Я свой! Верните ксиву!»

День полиции уже «отгремел», но его эхо доносится до сих пор. Так, в соцсетях появилось видео, на котором сильно нетрезвый сотрудник 1-го отделения ОЭБиПК УМВД России по Нижнему Новгороду разносит в пух и прах сотрудников полиции, посмевших его задержать. Правда, изъясняется он исключительно нецензурно — настолько, что, запикивай мы мат, звукоряд состоял бы из одного долгого «пиииии». Поэтому мы облагородили его пламенную речь.

Видео было размещено в группе ВК «Омбудсмен полиции»:

— На видео оперуполномоченный 1-го отделения ОЭБиПК УМВД России по Нижнему Новгороду старший лейтенант Олег Томащик. 10 ноября 2019 года. Пока министр Колокольцев и сотоварищи смотрели концерт, опер пил горькую. Пил много, и в конце концов начался барогоз. Приехали коллеги, старший лейтенант Томащик попытался с ними договориться, но в результате сошелся врукопашную, и оказался в «обезьяннике». И пока министр досматривал концерт, опер бросался на коллег и оскорблял их, — иронично пояснили ситуацию авторы проекта.

Мы не можем вам показать видео со звуком, так как из культурных слов там только союзы и предлоги. Но мы сделали для вас «правильный перевод» речи опера с некультурно-матерного на высокодуховный. Наслаждайтесь.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: скриншот видео «Омбудсмен полиции»

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления