Город Загруженность дорог в Нижнем Новгороде достигла 8 баллов

Загруженность дорог в Нижнем Новгороде достигла 8 баллов

Это на 4 балла выше обычного

Загруженность автодорог Нижнего Новгорода стала необычно высока вечером 5 декабря. Об этом предупредил сервис ЯНДЕКС.ПРОБКИ.

Дороги в центре Нижнего Новгорода покраснели. Фото yandex.ru/maps.

Пробки в городе составляют 8 баллов, что на 4 балла выше обычного.

Неожиданно плотное движение сейчас на Бринского - Сусловой. Загруженность магистрали в центр - 5 баллов, что на 3 балла выше обычного. Также плотное движение сейчас на улице Бекетова. Загруженность магистрали к Ванеева - 7 баллов, что на 3 балла выше обычного..

17:49. Неожиданно плотное движение сейчас на Нижне-Волжской набережной. Загруженность магистрали от Канавинского моста — 5 баллов, что на 3 балла выше обычного.

17:49. Неожиданно плотное движение сейчас на Ларина - М-7. Загруженность магистрали к Опалихе — 4 балла, что на 3 балла выше обычного.

18:07. Неожиданно плотное движение сейчас на Московском шоссе. Загруженность магистрали в центр — 8 баллов, что на 4 балла выше обычного. По направлению из центра — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.
18:10. Неожиданно плотное движение сейчас на проспекте Гагарина. Загруженность магистрали в центр — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного. .
18:31. Неожиданно плотное движение сейчас на Кузбасской - Новикова-Прибоя. Загруженность магистрали к Московскому шоссе — 8 баллов, что на 3 балла выше обычного.

18:34. Неожиданно плотное движение сейчас на улице Белинского. Загруженность магистрали к площади Лядова — 9 баллов, что на 3 балла выше обычного.

Самые крупные пробки сегодня.

08:16. проспект Гагарина, 2.7 км, от входа в Центральный парк Швейцария до площади Лядова. Пробка продержалась 1 час 50 минут.

08:44. улица Коминтерна, Сормовское шоссе, 3.4 км, от улицы Культуры до Совхозной улицы. Пробка продержалась 2 часа 10 минут

17:56. Московское шоссе, 4.1 км, от Тепличной улицы до Берёзовской улицы. Пробка продержалась 1 час 20 минут.

18:30. улица Ларина, Мызинский мост, улица Новикова-Прибоя, 3.8 км, от улицы Геологов до улицы Героя Попова. Пробка продержалась 2 часа 30 минут.

19:16. проспект Гагарина, 2.7 км, от площади Лядова до входа в Центральный парк Швейцария. Пробка продержалась 2 часа 10 минут.

Возможно, на дорожную обстановку повлияла непогода. На Нижний Новгород обрушилась сильная метель

Ранее NN.RU писал, что первая пробка понедельника появилась ночью.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления