Город Житель Нижнего Новгорода выиграл 3 млн рублей

Житель Нижнего Новгорода выиграл 3 млн рублей

Деньги новоявленный миллионер потратил на отдых и новую квартиру

Рашид отблагодарил друга и подарил ему поездку в Чехию, о которой тот давно мечтал

Рашид Шехмаметьев из Нижнего Новгорода выиграл в лотерею 2 млн 962 тысяч 543 рубля, сообщается в пресс-релизе «Столото».

Решающую роль в этой истории сыграл друг Рашида, благодаря которому молодой человек принял участие в счастливом тираже. «Если бы не друг, который нагрянул в гости с утра пораньше, я бы пропустил свою победу, — вспоминает счастливчик. — В лотереях я участвую около полугода, но в этот раз именно приятель предложил мне испытать судьбу. И вот, неожиданно для всех, я стал миллионером».

Числовую комбинацию: 13, 15, 5, 19, 9, 7, 6, 20 и 3, которая в результате стала судьбоносной, он выбирал наугад.

Рашид отблагодарил друга и подарил ему поездку в Чехию, о которой тот давно мечтал. Да и сам победитель планирует часть выигрыша потратить на отдых. Остальные средства — на решение жилищного вопроса. «Я очень люблю путешествовать. Объехал пол-России. Несколько раз в год стараюсь выбираться и за границу», — рассказал победитель.

Путешествует Рашид пока в одиночку, но надеется в скором будущем встретить свою любовь и вместе с ней объехать весь мир. «У меня все идет по плану, который я давно себе наметил. Сперва обзавестись квартирой, а потом найти супругу. Первый вопрос практически решен, теперь пора искать невесту», — улыбается новоявленный миллионер.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями.

Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления