Город Жителей Нижнего Новгорода предупредили о перебоях с холодной водой

Жителей Нижнего Новгорода предупредили о перебоях с холодной водой

В Ленинском районе произошла авария

Вчера, 30 августа, в Ленинском районе Нижнего Новгорода произошла авария на канализационном коллекторе. Жителей Ленинского и Автозаводского районов предупредили о пониженном давлении в сетях холодного водоснабжения.

По информации Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области, вчера произошла авария на канализационном коллекторе на улице Шекспира (Ленинский район).

«На месте аварии силами обслуживающей организации ООО «Заводские сети» проводятся ремонтно-восстановительные работы. В связи с этим возможно понижение давления в сети холодного водоснабжения в Ленинском и Автозаводском районах», - отметили в МЧС.

ОАО «Нижегородский водоканал» организовало подвоз воды по трём адресам в Автозаводском районе: проспект Бусыгина, 24, улица Смирнова, 13, 6-й микрорайон, 5. Жителям Автозаводского и Ленинского районов рекомендовали сделать запасы воды и по возможности снизить нагрузку на сети.

Как писал NN.RU, осенью прошлого года также из-за аварии на сетях жители Ленинского и Автозаводского районов на сутки остались и без холодной, и без горячей воды.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления