Город Жительница Нижнего Новгорода отдала 190 тысяч рублей за воду, мыло и чистую ауру

Жительница Нижнего Новгорода отдала 190 тысяч рублей за воду, мыло и чистую ауру

Деньги пропали, что стало с аурой – неизвестно

Giovanni Dall'Orto/wikimedia.org

76-летняя жительница Нижнего Новгорода отдала 190 тысяч рублей, чтобы очистить ауру с помощью воды, мыла и денежных сбережений. Об этом на минувшей неделе сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Как рассказала потерпевшая сотрудникам полиции, днем 19 августа на улице Надежды Сусловой к ней подошла незнакомая женщина и сказала, что у неё плохая аура. Затем подошла вторая женщина и добавила, что для очищения ауры нужны вода, мыло и денежные сбережения пенсионерки.

76-летняя нижегородка пригласила «целительниц» к себе домой, где отдала им свои накопления – 190 тысяч рублей. Взяв деньги, женщины скрылись в неизвестном направлении. Был ли проведен обряд очищения ауры пенсионерки, неизвестно.

Общественный совет при ГУ МВД России по Нижегородской области

Полицейские составили со слов пенсионерки фоторобот одной из двух мошенниц и возбудили уголовное дело в мошенничестве. Всех, кто располагает какими-либо сведениями о мошенницах, просят сообщать в МВД.

.

Как ранее писал NN.RU, жительница Нижнего Новгорода начала кусаться после активного общения с экстрасенсами. А другую нижегородку, которая часто встречалась с астрологами, отправили на принудительное лечение в психбольницу. Пожилой пенсионерке, которая лишилась денег, в определенном смысле повезло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления