Город Журчат ручьи. Нижегороские автолюбители открыли купальный сезон на дорогах (видео)  

Журчат ручьи. Нижегороские автолюбители открыли купальный сезон на дорогах (видео)  

Видео с зимним потопом попало на «Facebook»

Улица Лысогорская, от набережной Гребного канала к Казанскому шоссе в Нижнем Новгороде превратилась в реку. Фото: скриншот из видео на "Facebook"

Улица Лысогорская, от набережной Гребного канала к Казанскому шоссе в Нижнем Новгороде превратилась в реку. Февральский потоп ничем не хуже того, что был летом прошлого года на этом же участке дороги. Так что, если кто-то попустил "разлив" – можно наверстать упущенное.

Лужа-озеро на улице Лысогорская опять разлилась во всей своей живописной красоте. Мутная вода вперемешку с серым снегом и грязью волнами разбивается о проезжающие машины. По левому борту тянется колонна таких же «купальщиков», в то время, как по правому берегу высятся черные сугробы. Здесь любой автолюбитель почувствует себя настоящим яхтсменом.

Видео с зимним потопом попало на «Facebook», но не вызвало негодования. Люди уже привыкли к особенностям нижегородских дорог.

- Тяжело без вёсел, – подметила пользователь соцсети Светлана.

- Дожди проливные, тропические, - пошутили в комментариях под видео.

Напомним, что ранее портал NN.RU писал о том, что еще один житель Нижнего Новгорода решил бороться с огромной лужей, которая регулярно образуется на улице Лысогорской. Дмитрий Лавров написал жалобу в административно-техническую инспекцию (АТИ) Нижегородской области. Из-за отсутствия ливневой канализации на дороге постоянно стоит вода, а люди и «низкие» машины не могут её преодолеть.

В вашем дворе ещё не чистили снег? Пришлите фото или видео ваших тротуаров и дорог на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления